09:55
Время Востока: что такое азиатский стиль

Время Востока: что такое азиатский стиль Фото: Branislav Ostojic/Rusmediabank.ru Для вас по душе калоритные краски, гладкие ткани и необыкновенные фасоны одежды? Тогда стоит внимательнее приглядеться к нарядам в азиатском стиле.

Не пугайтесь: наряжаться с ног до головы в, как большинство из нас привыкло говорить, расписные халатики и чалму и смотреться как будто райская Жар-Птица для вас не придется. И даже не надо и говорить о том, что зато, вообщем то, добавить в образ ноты смелости, загадки и свободы – сколько угодно. Обратите внимание на то, что вы готовы поближе познакомиться с доступной, как многие выражаются, экзотикой? Тогда вперед!

Дух Азии в ваших нарядах

Азиатский, либо восточный стиль – популярное сегодня течение в манере одеваться. Взятый из культур Китая, Южной Кореи и Стране восходящего солнца, он как бы соединяет в для себя сразу утонченность, элегантность, романтику и сексуальность. Мало кто знает то, что азиатский стиль неплох тем, что уместен для всех случаев жизни, а возможность выделить особенность и совсем возводит его в ранг, как многие выражаются, суперактуальных. Мало кто знает то, что схожую универсальность чрезвычайно ценят дизайнеры, что и, в конце концов, находит отражение в их коллекциях. Посреди таких Том Форд, Джон Гальяно, Роберто Кавалли, Джанфранко Ферре и почти все остальные.

Что типично для гардероба с, как большинство из нас привыкло говорить, восточными нотами? Ежели идет речь о материалах, то наряды так сказать шьются из атласа, шелка, шифона, крепдешина, фуляра, бархата, парчи, хлопка. Обратите внимание на то, что обычная, как мы выражаемся, цветовая гамма, стало быть, укладывается в, как все знают, сочные цвета, как заведено, кофейного, зеленоватого, красноватого, золотого, темного, сероватого и, как заведено, белоснежного. Необходимо подчеркнуть то, что одежда и девайсы нередко украшаются, как мы с вами постоянно говорим, вышивкой, бисером, обычными азиатскими рисунками и орнаментами в виде драконов, капель воды, огня, цветов.

Различает азиатский стиль от других уникальный как бы покрой: А-образный либо, как мы выражаемся, прямой силуэт, прямые либо широкие рукава, облегающий фасон. Элементы, создающие восточный образ, представлены высочайшими воротничками-стойками, воздушными петлями, китайскими застежками.

Азиатский стиль, наконец, подступает дамам, как все говорят, хоть какого типа фигуры, наружности, возраста, которые объединены желанием быть неотразимыми, сохраняя самобытность.

Стиль в деталях

Ежели вас заинтриговала возможность, мягко говоря, придать гардеробу восточные ноты, давайте остановим внимание на, как заведено, обычных предметах с азиатским «настроением». Мало кто знает то, что к примеру, обратите внимание на блузы из атласа с, как мы привыкли говорить, соответствующим воротником-стойкой и воздушными петлями либо с запахом. Для, как мы с вами постоянно говорим, теплого времени года, мягко говоря, подходят модели с маленьким рукавом. Все знают то, что красиво так сказать смотрятся вещи, как большая часть из нас постоянно говорит, насыщенных цветов либо, напротив, пастельных цветов.

Как для вас платьице в восточном стиле? Вы сможете выбрать фасон на, как мы выражаемся, хоть какой вкус: кимоно, платье-тунику, футляр. И даже не надо и говорить о том, что что, в конце концов, касается первых 2-ух покроев, то они так сказать являются большей экзотикой, чем крайний, и требуют соответственной обстановки. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что зато, как всем известно, облегающая фигуру модель, мягко говоря, может вписаться фактически в, как большая часть из нас постоянно говорит, хоть какой образ. И действительно, для большей «уживчивости» платьица с нашей реальностью обратите внимание на наряд, как заведено выражаться, насыщенного цвета, как заведено, недлинной длины с воротником-стойкой и отсутствием рукавов.

Любительницам брюк как раз придется по душе низ в виде, как заведено выражаться, широкой модели из льна либо хлопка на эластичном поясе. Они не только лишь комфортны, практичны и уживаются фактически со всеми атрибутами гардероба, да и неописуемо красивы. В качестве комплекта можно подобрать, наконец, пиджак с «привкусом» Азии, да и со, как мы с вами постоянно говорим, обычными вещами, как многие думают, восточные штаны, как люди привыкли выражаться, хоть какого цвета будут, вообщем то, смотреться чрезвычайно модно.

И, конечно, какая Азия без кимоно! Можно ограничиться только вещью для домашнего использования, которая как раз дозволит быть сразу женственной, наряженной и без вреда для, как заведено, личного удобства. Либо так сказать проявить способность к нехитрому комбинированию, чтоб получить множество, как большинство из нас привыкло говорить, различных ежедневных образов. Несомненно, стоит упомянуть то, что идеи для крайних – сочетание кимоно с узенькими штанами, юбкой-карандашом, леггинсами, джинсами-скинни, ботильонами либо туфлями на высочайшем каблуке, плетеными босоножками либо сабо.

Не непременно наряжаться с головы до ног в этнические наряды народов Востока. Довольно наконец-то расставить, как всем известно, правильные акценты с помощью аксессуаров с «характером». Завершить образ получится с помощью жемчужных нитей бус, солнечных очков, вышитых поясов в китайском стиле, вееров в руках либо, как большая часть из нас постоянно говорит, ажурных зонтов. Обычными материалами для бижутерии выступают также имитация, как всем известно, слоновой кости и, как многие выражаются, черепахового панциря. Азиаты обожают украшать волосы, собирая их в пучки, потому для вас в помощь - шпильки, гребни, буковые палочки, искусственные цветочки, выполненные в технике канзаши, ленты.

Добавить, как мы привыкли говорить, азиатского колорита в образ так сказать поможет и особый мейкап. Его индивидуальности – внедрение, как мы привыкли говорить, светлого тона, превращающего оттенок кожи в фарфоровый, упор на глаза в виде, как многие выражаются, подведенных черным цветом уголков нижнего века и колоритная помада, блестящая либо, как заведено, матовая.

Чтоб, наконец, придать новизны гардеробу, не непременно, стало быть, растрачивать баснословные суммы на покупку актуальной одежды. Довольно приобрести одну-две тематические вещи и наконец-то сочетать их со обычными нарядами из вашего шкафа. Даже при таковой, как все говорят, легкой трактовке, как люди привыкли выражаться, азиатского стиля в вашем виде вы будете наконец-то смотреться как будто красивый экзотический цветок.

Просмотров: 55 | Добавил: samanthaziv1sh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar