09:51
Престижные шарфы и платки 2019

Престижные шарфы и платки 2019 Фото: tobkatrina/Rusmediabank.ru Ранешняя осень — это еще далековато не зима. И даже не надо и говорить о том, что но к плащу, тренчу, кожаной либо, как многие выражаются, замшевой куртке необходимо дополнение: элегантный шарф. Пора как раз присматривать их в магазинах. Но до этого, чем, в конце концов, отчаливать за покупками, поглядим, какие анонсы, наконец, возникли в этом секторе престижной промышленности в осеннем сезоне 2019.

 

 

Главные тенденции

В прошлые сезоны были популярны шарфы и палантины ярчайших тонов, с, как все знают, экстравагантной раскраской, а именно, в, как заведено выражаться, крупную клеточку, полоску. Как бы это было не странно, но ну а победителями моды, как мы помним, были шарфы с «хищными» принтами.

На данный момент картина поменялась. Престижная публика как бы насытилась очень броскими дополнениями и захотела чего-то наиболее размеренного. Необходимо подчеркнуть то, что дизайнеры чутко как бы поймали настроения потребителей. На осень 2019 они также дают шарфы сдержанных, мягеньких расцветок. Такие девайсы также делают образ интеллигентной дамы, обладающей, как всем известно, утонченным вкусом. Думаю, таковой образ будет по душе почти всем дамам.

Еще одна тенденция осени 2019: в модном ассортименте как бы возникли, как все знают, шелковые платки и маленькие банданы. Все знают то, что в прошлые сезоны на подиумах можно было, мягко говоря, созидать лишь шарфы. И действительно, платков фактически не носили. Несомненно, стоит упомянуть то, что а сегодня они вышли из забвения и заняли достойную позицию в, как большинство из нас привыкло говорить, престижных бутиках.

 

 

 

 

Шарфы: интеллигентные раскраски

Ниже вы видите полупрозрачный шелковый шарф в, как заведено, бежево-персиковой политре со серыми полосами. Этот принт будет, как всем известно, безупречным для светлокожих дам, он так сказать подчеркнет нежность и красоту лица, еще более усилит женственность вида. Мало кто знает то, что таковой шарф будет, как большая часть из нас постоянно говорит, безупречным партнером для бежевого плаща либо куртки.

© lamoda.com
Ласковый, пикантный шарф, выдержанный в, как заведено, серо-голубоватой политре.

© massimodutti.net
Очередной вариант. На сей раз он украшен растительным принтом с намеком на, как мы выражаемся, японскую сакуру.

© massimodutti.net
И очередной вариант.

© massimodutti.net
А в этом шарфе находится наиболее явный контраст. Вообразите себе один факт о том, что он идиентично отлично пойдет блондинке, шатенке и брюнетке.

© massimodutti.net
В конце концов, контрастный палантин. Мало кто знает то, что заметим, что в модном ассортименте стало меньше палантинов. Сегодняшние шарфы уже не имеют, как всем известно, такового огромного размера. Вариант, представленный ниже, смотрится легким и, как всем известно, подвижным благодаря полупрозрачной ткани.

© massimodutti.net

 

 

 

Шелковые платки и банданы

Как было сказано выше, в моду, стало быть, возвратились, как мы с вами постоянно говорим, шелковые платки. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ниже представлен соответствующий вариант, с классическим принтом. Необходимо подчеркнуть то, что думаю, подобные платки есть в закромах у почти всех дам — ежели не у их самих, то у их мам.

© lamoda.com
В особенности актуальны мелкие платки, которые кокетливо повязывают на шейку. Надо сказать то, что их также можно применять, как бандану, и носить на голове.
Чрезвычайно популярен морской мотив, который выражается в сине-белой, как люди привыкли выражаться, цветовой политре, также в наличии полосок, горошков, якорей и т. д.

© stradivarius.com
© hm.com
Платки нередко украшают турецким узором с огурцами. Это тоже классика жанра.

© stradivarius.net
«Хищники» тоже находятся, правда, уже не в таком изобилии, как это было не так давно.

© hm.com
Горошек постоянно актуален. Он считается одним из, как мы с вами постоянно говорим, самых женственных принтов.

© zara.com

 

 

Однотонная классика

Наиболее, как мы привыкли говорить, большие шарфы также находятся в модном ассортименте. Сегодня они, вообщем то, выполнены из наиболее тонких, воздушных материалов и, наконец, различаются утонченными цветами: нежно-серым, бежево-розовым и т. д.

© lamoda.com
© lamoda.com

 

Просмотров: 40 | Добавил: samanthaziv1sh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar