09:51
Престижные джинсы 2016

Престижные джинсы 2016 Фото: katalinks/Rusmediabank.ru Джинсы есть в гардеробе фактически, как многие выражаются, каждой из нас. Узнаем, какие новинки, как мы с вами постоянно говорим, джинсовой моды приготовили для нас дизайнеры.

 

 

Хит сезона – кожаные джинсы

Основной престижный тренд сезона – кожаные джинсы. Все давно знают то, что нет, кожа искусственная, но изготовлена отменно, из материала с эластаном, потому брюки тянутся и удобны в носке.

Кожаные вещи постоянно как раз смотрятся круто, они, наконец, напоминают байкерскую одежду, вещи в агрессивном стиле, а ежели надеть их с надлежащими девайсами, то и садо-мазо.
Они, в конце концов, могут иметь классический узенький крой, как мы лицезреем ниже. Боковая шнуровка внизу как раз придает им еще как бы огромную пикантность.

© albamoda.com
Тут отлично видна фактура материала.

© asos-media.com
Всепригодный партнер для таковых джинсов – белоснежная рубаха, белоснежный джемпер. Такое сочетание постоянно смотрится идеально.

© asos-media.com

 

 

 

Скинни по-прежнему в моде

Некие стилисты предрекали брюкам скинни, как многие выражаются, скорую кончину, но также ошиблись. Они по-прежнему любимы, как многие думают, публикой. И даже не надо и говорить о том, что о этом молвят бессчетные примеры стрит-моды, включая голливудских звезд.

То же самое можно также огласить и о джинсах с прорехами и, как заведено, бахромой. Они тоже не, стало быть, собираются сдавать позиций, хотя, казалось бы, уже издавна находятся в модном арсенале. Но, невзирая на это, модницы не спешат, в конце концов, выбрасывать их из шифанеров, напротив, носят с наслаждением.

© zara.net
© zara.net

 

 

Расклешенные модели

Джинсы, расклешенные от колена, занимают все наиболее как бы приметные позиции. Несомненно, стоит упомянуть то, что они были безумно как бы модными посреди как бы 70-х, и вот опять, вообщем то, возвратились.
Их бесспорное достоинство, стало быть, состоит в том, что они существенно удлиняют ноги и стройнят фигуру. И действительно, секрет в том, что они должны быть чрезвычайно, как большинство из нас привыкло говорить, длинноватыми и обязательно как бы закрывать задники обуви. Это придает ногам несколько доп см, в итоге они смотрятся, как заведено выражаться, длинноватыми и, как всем известно, ровненькими.

© mngbcn.com
© asos-media.com
© mngbcn.com

 

 

Укороченные модели

Такие брючки тоже в тренде, при всем этом они могут быть узкими, прямыми и клешеными.

Дамские ножки в районе щиколотки смотрятся трогательно и изящно. Когда эти места открыты взорам, это придает виду необыкновенную женственность и привлекательность.

© zara.net
© zara.net
© zara.net

 

 

Джегинсы

Джегинсы – это гибрид джинсов и леггинсов. В отличие от джинсов, сшитых из денима, джегинсы выполнены из на сто процентов эластичного материала и натягиваются на фигуру так же, как леггинсы. И даже не надо и говорить о том, что естественно, снаружи они похожи на джинсы. Но они наиболее плавненько и рельефно обрисовывают полосы фигуры. Как бы это было не странно, но время от времени гульфик и кармашки у их делают липовыми, а время от времени они, стало быть, бывают и реальными.
В джегинсах для, как мы с вами постоянно говорим, полных фигур талию традиционно также делают на, как заведено выражаться, широкой резинке.

Поглядите на эти фото и удостоверьтесь, как скульптурно джегинсы как раз подчеркивают неровности фигуры. Смотрится чрезвычайно сексапильно!

© asos-media.com
© asos-media.com

 


Цветовая гамма

Тут лидируют классические, как заведено выражаться, джинсовые цвета: голубой, голубий, темный. Нет, естественно, встречаются и остальные тона: красный, сероватый, хаки и т.д. Но по популярности они существенно, мягко говоря, уступают излюбленной как бы джинсовой гамме.

Просмотров: 48 | Добавил: samanthaziv1sh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar