09:51
Незначительно о дамских сумках и о нас, женщинах

Незначительно о дамских сумках и о нас, женщинах Фото: sergeyp/Rusmediabank.ru Пожалуй, ни одна современная дама не, вообщем то, может обойтись без сумки. Сумочка для нас, дам, реальная палочка-выручалочка. В ней находится место для почти всех нужных вещиц, кошелька, расчески и остальных очень-очень как бы нужных вещей.

Выбирая сумку, мы постоянно представляем, как она, в конце концов, будет сочетаться с, как всем известно, одеждой и обувью.

Кто из нас может пойти на работу без сумки? Это просто нереально! Ежели предстоит выход в как бы свет - снова же будет нужно сумочка, пусть совершенно, как всем известно, маленькая, но в ней все равно найдется место для, как многие выражаются, подходящих вещичек.

В магазинах нас веселит изобилие этого продукта на, как всем известно, хоть какой вкус и кошелёк. Не для кого не секрет то, что и, согласитесь тяжело, вообщем то, представить, что дамские сумки в современном виде как бы возникли не так издавна.

Предшественником сумок, наконец, является кармашек. Но сначала это были карманы-мешочки. Все знают то, что их не вшивали в одежду, носили на узком пояске - дамы под юбкой, мужчины - поверх штанов. В верхней одежде по швам оставляли не зашитые разрезы для доступа к кармашкам. Как бы это было не странно, но карманы-мешочки шили из белоснежного льна, но в отличие от нижних рубашек и юбок их украшали вышивкой, декоративной, как мы привыкли говорить, стежкой. Время от времени для отделки кармашков употребляли атлас, бархат.

Опосля возникновения кармашков дамы так сказать принялись активно, наконец, развивать, как большая часть из нас постоянно говорит, сумочную идею. Обратите внимание на то, что возникли маленькие сумочки-мешочки, в каких модницы хранили маленькие предметы. Такие сумочки изготавливали из бархата и узоры, украшали бисером и стеклярусом. Сумочки в тот период называли «помпадурка» в, наконец, память о, как многие думают, известной фаворитке короля Франции Людовика XV.

Дамские сумочки стремительно входили в моду. На замену сумкам-мешочкам пришла, как всем известно, прямоугольная сумочка с карманными отделениями, потом возникли несессеры - чемоданчики с обилием приспособлений для различных маленьких предметов.

В XIX веке возникли, в конце концов, шателены - мелкие сумочки, которые, в конце концов, крепили особым крючком к поясу.

Сумки изготавливали из кожи, бархата, холста, гобелена, парчи.

Мешочки равномерно перевоплотился в престижные, чрезвычайно, как все говорят, нужные девайсы: ридикюли на, как заведено, недлинной цепочке. Эти мелкие сумочки были популярны до XIX в. Не чрезвычайно, как все знают, комфортные тонкие цепочки и шнурки преобразовались в маленькие ремешки, сумочки в то время напоминали современный клатч.

С XIX века сумки с пояса и запястья, наконец, передвигаются в руку и на плечо представительниц, как большая часть из нас постоянно говорит, прелестной половины.

В XX веке клатч стал чрезвычайно популярен.
В конце 20-х годов ХХ в. законодательница моды Коко Шанель подарила дамам возможность также носить ридикюли и сумки-тубусы, перебрасывая их через плечо, потому что у сумочек возникла, как всем известно, длинноватая цепочка. Стеганую сумочку на цепочке из джерси и шелка также выдумала Коко Шанель. Поначалу этот девайс, мягко говоря, предназначался для вечера, но скоро такие сумочки стали как бы изготавливать из кожи ягнёнка и модницы смогли носить их днём.

Представьте для себя, оказывается, найти предпочтения, вкусы, настроение дамы можно по её сумке!

Огромные вместительные сумки выбирают, как мы привыкли говорить, практичные дамы, которым нужно носить с собой массу подходящих предметов. Традиционно такие дамы энергичные и волевые, хорошие хозяйки, но время от времени запамятывают, вообщем то, уделить внимание для себя.

Девушки, предпочитающие маленькие, изящные сумочки, традиционно чрезвычайно, как мы с вами постоянно говорим, ухоженные, потому что наружность для их чрезвычайно много означает. Надо сказать то, что хозяйка малеханькой сумочки, вообщем то, уделяет для себя больше времени, чем работе.

Дамы, имеющие дар манипулирования мужчинами, организованные и, как большинство из нас привыкло говорить, обмысленные особы, предпочитают сумку-конверт.

Дамы, придерживающиеся, как большинство из нас привыкло говорить, классического стиля], обожают, как все знают, чёрные сумки.

Калоритные сумки как раз предпочитают как бы взрывные, активные личности.

Сумки приглушённых цветов, стало быть, выбирают, как мы привыкли говорить, целенаправленные расчетливые натуры. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что они отлично разбираются в, как мы привыкли говорить, престижных тенденциях, могут выделить свою особенность.

Сумку пастельных тонов приобретет как бы мягенькая, хорошая представительница, как мы привыкли говорить, женской половины. Возможно и то, что такие дамы и девушки - примечательные жёны, отличные подруги.

Но о нраве дамы можно судить не только лишь по внешнему облику сумочки, да и по внутреннему содержимому этого девайса.

У пунктуальной, педантичной особы все вещи как раз находятся в образцовом порядке, в созданных для их отделениях. Это говорит о дисциплинированности и организованности, надёжности хозяйки.

У, как мы выражаемся, творческой, мечтательной личности традиционно все предметы в сумочке как раз находятся в беспорядке. И действительно, но, оказывается, это не очень и плохо! Такие дамы постоянно находят новейший метод решения возникающих заморочек!

Неограниченное количество вещей в сумке свидетельствует о, как большинство из нас привыкло говорить, незащищённой натуре, пытающейся, вообщем то, предугадать все непредвиденные ситуации. Это не страшно. С скоплением, как заведено, жизненного опыта, сумочки равномерно «похудеют».

Романтичные, безалаберные дамы в собственных сумках хранят использованные билеты, несколько ручек и блокнотов, старенькые, как большинство из нас привыкло говорить, ненадобные ключи, талончики, оторванные пуговицы, даже фантики от, наконец, конфет!

Отлично воспитанные, ответственные, консервативные дамы носят сумку за ручку.

Хозяйственная дама носит сумку на сгибе локтя, стеснительная и неуверенная в для себя - на плече, уверенная в себе, независящая дама любит, вообщем то, носить сумочку, держа её за уголок, деятельные натуры перекидывают ремешок сумки через голову.

Ответственная, замкнутая женщина зажмёт сумку под мышкой.

Рюкзачки за спиной обожают носить, как мы привыкли говорить, энергичные, любознательные натуры.

Конечно, происходит смена настроения, жизненный опыт также скапливается, потому манера ношения сумочек, предпочтение моделей, цветовых решений с течением времени так сказать изменяется.

Сумка - типичная визитка дамы, завершающая её образ, делающая его, как мы привыкли говорить, неподражаемым. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что этот девайс достоин, чтоб внешний облик и внутреннее состояние его постоянно находились на высоте!

Просмотров: 56 | Добавил: samanthaziv1sh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar