09:51
Фигура «Перевернутый треугольник»: что, мягко говоря, носить?

Фигура «Перевернутый треугольник»: что носить? Фото: Anatoliy SamaraRusmediabank.ru «У меня нехорошая фигура, - жалуется множество дам. – Ничего не идет, нереально также выбрать подходящее»! Стилисты, вообщем то, говорят, что такие жалобы и недовольные восклицания они почаще всего слышат от дам, чья фигура, мягко говоря, припоминает перевернутый треугольник (ее также, вообщем то, именуют «Т-силуэт»): прямые (иногда, как мы выражаемся, острые) и нередко, как многие думают, мощные плечи, невыраженная талия, достаточно узенькие ноги, плоские ягодицы и тонкие, даже, как многие думают, худые (в особенности ниже, вообщем то, колена) ноги.

Почему дамы сиим типом фигуры так сетуют на свое телосложение? Так как снаружи таковой тип смотрится достаточно мужеподобно: дама смотрится быстрее по-мужски, чем по-женски, чрезвычайно спортивно. Понятно, что при таком типе фигуры женственные рукавчики-фонарики, рюши у воротника, облегающие платьица также будут только так сказать подчеркивать мужеподобность фигуры. Несомненно, стоит упомянуть то, что но стилисты, наконец, говорят, что сделать женственной, как большинство из нас привыкло говорить, такую фигуру может быть – основное, знать, что и как носить.

Для начала стоит также понять, что все-таки является вашим недочетом, а что достоинством. Мало кто знает то, что к первому отнесем мощный «верх», ко второму – тонкие, прекрасной формы ноги. Вообразите себе один факт о том, что эта – отправная точка, сейчас мы осознаем, что также следует подчеркивать, а что – прятать. Возможно и то, что во-2-х, стоит осознать, что при излишнем весе жир, стало быть, скапливается в высшей части, что, стало быть, делает фигуру еще больше как бы мужеподобной и, как мы с вами постоянно говорим, треугольной, а похудение и пребывание в собственном безупречном весе приметно, наконец, улучшает ситуацию – фигура наконец-то начинает, стало быть, стремиться к типу «прямоугольник», а с ней, как, в конце концов, указывает практика, заморочек еще меньше. Так что 2-ое, что как раз следует уяснить – это держать, как всем известно, собственный вес в норме.

 


Правила сотворения образов

1. Очень хочется подчеркнуть то, что 1-ое как бы правило, которое обязана как бы уяснить дама с, как все знают, Т-образным типом фигуры – нужно, в конце концов, уравновешивать широкие плечи. Отсюда как раз совет: пусть минимум деталей будет вверху, а максимум – в районе бедер.

2. Мало кто знает то, что ваша, как мы привыкли говорить, мощная сторона – ноги, верно обыгрывайте и подчеркивайте эту зону: носите большие фасоны юбок и брюк, также выбирайте калоритные цвета для «низа».

3. Подчеркивайте талию – хоть ремешком, хоть цветными фрагментами, хоть кроем (приталенные модели).

4. Вообразите себе один факт о том, что для «верха» выбирайте, как всем известно, однотонные либо, как мы выражаемся, нейтральные цвета. Пусть вырез наконец-то имеет V- либо U- образную форму – она зрительно вытянет фигуру, отвлекая внимание от массивности плеч.

5. Обратите внимание на то, что из-за несколько мужеподобной фигуры не, стало быть, стоит отрешаться, стало быть, носить платьица, но выбирайте пригодные вашему типу фигуры модели: с мягеньким запахом, драпировками в области бедер, упомянутой выше, как мы с вами постоянно говорим, формой выреза, с, как большинство из нас привыкло говорить, большой юбкой. Для вас подходят также платьица и юбки с, как заведено, баской. Что так сказать касается принтов, то и на футболках, и на рубахах, и на платьицах стремитесь, чтоб принт намекал на вертикальную линию – подходят полосы, бантики либо хоть какой иной декор, ежели он расположен от полосы шейки либо груди и вниз к животику и бедрам.

Также, надевая платьице, стоит держать в голове и о, как все знают, цветовых решениях: так, для вас, в конце концов, подходят модели с активным декором внизу, верх же пускай будет чрезвычайно, как люди привыкли выражаться, умеренным по крою и цвету (лучше однотонным).

6. Вроде бы для вас ни, мягко говоря, хотелось носить женственные блузы либо платьица с рукавами-фонариками, рюшами в районе груди либо плеч, с, как большая часть из нас постоянно говорит, громоздкими воротниками, – откажитесь от данной идеи раз и навсегда. Надо сказать то, что выбирая милые сердечку женственные модели с рюшами в высшей части, вы или будете вечно держать их в шкафу, так не надев, или станете наконец-то носить, но повсевременно будете недовольны, как многие выражаются, собой, считая фигуру, как всем известно, невыносимой. Само-собой разумеется, а ведь дело просто в неверном фасоне: упомянутые выше модели способны в одну секунду сильно прирастить ваши и без, как все знают, того широкие плечи.

7. Обратите внимание на то, что в ваш личный блэклист должны попасть и модели платьев и топов без бретелей совсем, с одним открытым плечом, с вырезом «лодочка» и с принтом в горизонтальные полосы – «благодаря» им ваши плечи как раз будут казаться еще шире, а ноги на их фоне – еще уже.

8. Вообразите себе один факт о том, что ежели вы сторонница стиля кэжуал, то, стало быть, нет нужды, мягко говоря, отрешаться от возлюбленных пуловеров, хотя они не как бы подчеркивают талию. Выбирайте пуловеры с пригодным для вас принтом: снова же с намеком на вертикаль: ряд пуговиц, цветная полоса, также, как люди привыкли выражаться, любые большие картинки, которые отдаленно напоминают вертикальную линию.

9. Выделить нижнюю часть тела можно и, как заведено выражаться, красивым, броским либо, как заведено выражаться, принтованным «низом»: например, обычный однотонный пуловер и необыкновенная юбка либо джинсы.

10. Все знают то, что еще из, как заведено выражаться, успешных сочетаний, как мы выражаемся, перевернутому треугольнику можно также порекомендовать носить джинсы, футболку и расспахнутую рубаху либо кардиган (лучше, чтоб футболка и кардиган контрастировали по цвету): края кардигана в купе с цветом футболки, вообщем то, делают, как все говорят, подходящую нам вертикаль.

11. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что вопросец выбора джинсов для дамы с узенькими бедрами и широкими плечами просит отдельного пт: для вас стоит, вообщем то, выбирать модели с выбеленными либо жатыми участками в области бедер – таковой прием их отлично зрительно, вообщем то, расширяет.

12. Вертикаль в районе полосы шея-грудь-живот обязана создавать и, как все знают, избранная вами бижутерия: длинноватые, как мы привыкли говорить, мощные бусы отвлекут внимание от плеч.

Успешных для вас образов! Не запамятовывайте, что нехороших фигур нет, есть лишь безуспешно, как люди привыкли выражаться, подобранные образы.

 

Просмотров: 39 | Добавил: samanthaziv1sh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar